Настоятель станичного храма совершил освящение новых «колесниц» для АТП Тацинского района

На импровизированной сцене автовокзала станицы Тацинской состоялось торжественное вручение новых автобусов Тацинскому АТП. Новые автобусы приобретены по решению Главы Администрации Тацинского района, Николая  Кошелева и при поддержке Губернатора Ростовской области Василия  Голубева.

После приветственных слов Главы Администрации Тацинского района и ответной благодарности директора ООО «Тацинское АТП» Александра  Лиховидова, совершил чин освящения новых «колесниц»  настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы  иерей Ростислав Сагинашвили. Освященные автобусы были переданы в управление водителям АТП, которые ранее неоднократно совершали с прихожанами  станичного храма паломнические поездки.