Настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы принял участие в станичном празднике

В станице Тацинской на центральной площади был проведен традиционный праздник казачьей культуры, совмещенный с ярмаркой сельхозпродуктов и кулинарных изделий из них. Тацинский Приход Рождества Пресвятой Богородицы предоставил свой павильон с иконами, христианской литературой, церковной утварью. Настоятель Прихода иерей Ростислав Сагинашвили в делегации с Главой района Николаем Кошелевым и главами сельских поселений района совершил обход территории участников мероприятия. На празднике культуру своих районов наряду с тацинцами защищали представители   Морозовского, Константиновского и Белокалитвинского районов.